Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
       
Меню сайта

Чат


Родоначальники
Родоначальники
Венера и Анхиз —
мифические родоначальники
семьи Юлиев.

Французская миниатюра
XIX в.

Начало » 2007 » Декабрь » 9 » Война с кланом "Варвары"!
Война с кланом "Варвары"!
Внимание, сокланы!
 

Недавно произошел инцидент между нашим Кланом и Кланом "Варвары". С сутью и обсуждением этого конфликта вы можете ознакомиться на нашем форуме в разделе Дипломатия и в комментариях к новости о конфликте на сайте Варваров.

К сожалению, все попытки решить эту проблему мирным путём закончились неудачно и Глава клана "Варвары" HappyEnd объявил нам войну, о чем написал в комментариях на своем сайте.

Таким образом, война!

Прошу всех сокланов быть со мной на связи и следить за сообщениями на форуме, где будет скоро создана соответствующая тема.
 
Так же, прошу не выходить за рамки культурного общения и не опускаться до оскорблений, мата и т.п. Война - игровой момент. Раз нам её объявили, значит будем воевать. Игровыми же возможностями.
Просмотров: 648 | Добавил: Анатолиус | Рейтинг: 3.0
Всего комментариев: 5
5 bigboy  
Война? Я люблю войны )))) cool но бес приказа главы я неполезу в бой!!! Потаму что я дал слова что буду служить верой и правдой ему и что небуду делать глупости!) biggrin ,но если на меня сами наподут враги !! то я себя сдерживать нестану!!!! evil

4 Анатолиус  
Внимание!

С Кланом "Варвары" объявлено временное перемирие! Не совершайте никаких агрессивных действий и ждите дальнейших новостей.


3 Happyend  
2Ogos21 по-моему ты единственный,кто рад этому...

2 SOKEL  
Ну вот, опять война. biggrin Что касается меня, то я не буду нападать на "Варваров" и юзать какие-либо свитки на них, но буду долбить (один или с сокланами) тех кто на меня нападёт dry и вклинюсь в бой к соклану (не важно кто напал и кто прав, а кто виноват) пункт Устава 3.1.2 Помогать членам клана в боях ...

1 Ogos21  
killed накол неверных!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
RomeWar


   
       
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz