Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
       
Меню сайта

Чат


Родоначальники
Родоначальники
Венера и Анхиз —
мифические родоначальники
семьи Юлиев.

Французская миниатюра
XIX в.

Начало » 2011 » Май » 15 » ФантастикШоу
ФантастикШоу

Вот и подошло к концу евтровиденье 2011. что скажешь.. не порадовал наш исполнитель не местом не песней. Мальчик безусловно красивый, пляшет хорошо, на коньках катается и ммм… что-то там еще делает на российском телевиденье в различных передачах для раскрутки звезд. Что сказать.. тухленько ребятки.. 16 место…  можем и лучше.

В песне Украинской исполнительницы порадовали рисунки на песке.. я настолько увлеклась созерцанием этого процесса, что песни-то как таковой и не услышала…

Германия молодцы, сделали красивую сцену, хорошая организация, эффект объема изображения и прочие радости жизни, вот только исполнительница не порадовала. Видимо спокойные песни это не совсем ее стиль, прошлогодняя песня удалась ей больше.

Позабавили мальчики из Ирландии, прическам отдельный плюс.

Весь пафос Франции, самый молодой тенор… эх.. все их мечты о  победе ударились о жестокую действительность, евровиденье попсоконкурс, нечего выеживаться шлите поющие трусы и не парьтесь.

Грузины молодцы, но все очень похоже на эванесенс или апокалиптику… Хотя исполнено хорошо и разбавило все попсопляски. Жаль они выступали в конце. Не хватило перчика в середине шоу (начинала засыпать).

Молдове за шапки отдельное спасибо. И повеселили эти шаловливые ребята.

И наконец победители евровиденья 2011 Азербайджан. Что скажешь вокал слабенький… Песня понравилась, но не дала бы им первого места.. среднестатистическая попсовенькая песенка про любовь.. Эх.. а так хотелось чего-то нового и фееричного. Что ж посмотрим, что сделают они в следующем году.


Просмотров: 850 | Добавил: Лейночка | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 2
2 Анатолиус  
А я не смотрел cool

1 Oleg-1006  
crazy всем косточки перемыла

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Друзья сайта
RomeWar


   
       
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz