Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
       
Меню сайта

Чат


Родоначальники
Родоначальники
Венера и Анхиз —
мифические родоначальники
семьи Юлиев.

Французская миниатюра
XIX в.

Начало » 2010 » Октябрь » 27 » Аве Рим
Аве Рим

Ура!  Легион остается в прежнем составе(за что большое спасибо), теперь можно вздохнуть с облегчением и не думать о том, что злобный рандом разрушит счастье нашей маленькой, но дружной семьи))

Сидя в приятной рабочей обстановке , я задумалась… А для чего нужно было это нововведение?

Давайте не будем брать в расчет тл, без них конечно не обойдется, админам тоже хочется кушать…

И все же в скором времени по задумке администрации в игре должно появиться большое количество новых легионов, не многочисленных и не защищенных… Маленькому новому легиону не скоро еще удастся встать на ноги, строительство они не потянут, захваты городов и прочее будет им не под силу.

Но! Не под силу в одиночку. И это значит, что в будущем нас ждет союзническая война и введение дипломатии в какой-то новой для нас форме. Будет возможность заключать союзы и объявлять войны, но как это будет все сделано? И когда? Не станут ли более сильные легионы забивать слабые? Что ждет Рим с этим нововведением пока не понятно и когда станет ясно не известно.

Просмотров: 811 | Добавил: Лейночка | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 6
6 Анатолиус  
Ну да... Туманны перспективы... batman

5 Altera  
тоже не понимаю откуда ждут притока большого игроков))) оч. в этом сомневаюсь и новоым кланам будет жить трудно, ну если только сплошь донаторы там буду, то может и ничего)))оч.большой скепсис у меня по этим нововведениям

4 rasel696  
hands king

3 kollaider  
Видел в одном проекте похожее, там 3 больишх лега (ну типа как арт, пауки и мы бы объединившись) вели войну со всем остальным проектом, но только разница в том, до даже самого сильного игрока на тот момент 16 уровня, могли убить 10 человек 1 уровня, здесь такого нет, и я не знаю на что рассчитывают сапы.

2 pol-cilo1  
Молодец))) красиво пишешь)))

1 ПКП  
круто что все сотались,а то было бы грустно потерять некоторых друзей с которыми ты сражался бок к боку и никогда несдовался! cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Друзья сайта
RomeWar


   
       
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz