Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
       
Меню сайта

Чат


Родоначальники
Родоначальники
Венера и Анхиз —
мифические родоначальники
семьи Юлиев.

Французская миниатюра
XIX в.

Начало » 2012 » Апрель » 22 » 5 ЛЕТ ЛЕГИОНУ!
5 ЛЕТ ЛЕГИОНУ!

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛЕГИОНА

 

Дорогие легионеры, сокланы , боевые друзья!!! 22 апреля 2007 года был сформирован и зарегистрирован в игре RomeWar  легион  Дом Юлиев. За эти 5 лет он прошел славный и доблестный путь. Многие ныне играющие или уже покинувшие виртуальные просторы РомВара игроки из  Дома Юлиев, приложили все усилия, чтобы легион стал именно ЛЕГИОНОМ с большой буквы, союзом людей для которых слова «честь» и « дружба» - не пустой звук! Пусть наше единство никогда не будет сломлено!!!

Отдельно, от лица всех сокланов, хотелось бы отметить , горячо поздравить и от души поблагодарить за все основателя и бессменного Главу Легиона Анатолиуса. Именно он является визитной карточкой и гарантом незыблемости принципов Дома Юлиев. Бесспорно, Толя  талантливый полководец, организатор и руководитель…  да и просто хороший человек и товарищ.) Крепкого здоровья, удачи и успехов тебе в жизни и игре!!!

Как я уже писал на форуме игры, В Древнем Риме в день рождения орла («наталис аквилэ»), проводился  ежегодный пир в честь основания легиона, парады и показательные учения, имевшие  важнейшее значение для поддержания боевого духа.  Вот и в нашем игровом Риме, накануне пятилетия формирования, на турнире легионов   Дом Юлиев показал на что способен и занял ПЕРВОЕ место, став победителем турнира и украсив свой праздник золотыми медалями  !С чем также весь Легион и поздравляю!!!! Победа в полуфинальном и финальном поединках для нас была очень важна!!!!

А пир…Ну что ж, друзья-  украсим наши виллы, начистим до блеска оружие и доспехи, разольем по кубкам кто там что пьет и будем весело праздновать!!!))

Тосты легионеров:

Демиус-  Желаю, чтобы наш Легион, как хорошее вино со временем становился только крепче и  чтобы напитки  в ваших бокалах не согревались, а дружба в наших сердцах, наоборот- не остывала никогда!!!!!!

Арлекин – Так выпьем же за то, чтобы мечи наши были остры, щиты крепки, товарищи верны, а враги побеждены! За бравый легион Дом Юлиев, За интересных людей, За великого главу, За будущие победы, За новые вершины!

Радонис- За легион Дом Юлиева и за то, чтобы нам никогда не приходилось стыдиться за выполняемый нами долг!

Makavelli всегда быть верными, честными и при этом оставаться людьми!

 

Ave Legio  Дом Юлиев!!!!!  С пятым Днем рождения!!!!! Ave нашему гордому Орлу !!!!


Просмотров: 4362 | Добавил: -Демиус- | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 6
6 Анатолиус  
Поздравляю всех! hands

5 Oleg-1006  

4 DarthVader  

3 Радонис  

2 BAGIRA  
С годовщиной всех поздравулькаю!!! cake holiday icecream . Ну и себя тоже teehee

1 Oleg-1006  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта
RomeWar


   
       
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz