Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
       
Меню сайта

Чат


Родоначальники
Родоначальники
Венера и Анхиз —
мифические родоначальники
семьи Юлиев.

Французская миниатюра
XIX в.

Начало » 2008 » Январь » 13 » Новвоведения
Новвоведения
Игра не стоит на месте, игра потихоньку развивается, с вводом в работу службы техподдержки баги стали правиться гораздо быстрее и без лишних проволочек.
Напоминаем что теперь писать о баге на форуме нет необходимости, достаточно открыть окно статуса и нажать там на ссылку, после чего все подробно расписать.
Постоянно дорабатывается игра под браузер Мозилла, в настоящее время в этом браузере практически все функции игры работают корректно.
Любителям слать СМСки в пользу игры fellow сообщаем, что подключены дополнительные три страны, теперь СМС
сервис доступен в следующих странах - Россия, Азербайджан, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Латвия, Грузия, Израиль, Эстония, Литва, Армения.
Напоследок, собственно, по теме новости, что будет в ближайшее время новенького - полностью переделывается система управления рабами, в каждом здании теперь будет комната управляющего, где игрок сможет оставить своих рабов работать, а так же нанять управляющего. При уходе за город управляющий будет следить за работами в здании, если управляющий не нанят рабы работать не будут.
Просмотров: 551 | Добавил: D_E_N | Рейтинг: 0.0
Всего комментариев: 7
7 D_E_N  
Алексей, я опубликовал материал под рабочим названием "Для тех кто хочет вкладывать деньги...", там всё подробно рассказано и указан сайт, где ты найдешь ответы на все твои вопросы... smile

6 D_E_N  
э-э-э...хм...я тебя чуть-чуть опередил...и разместил информацию с сайта... =(((...в принципе статью могу в любой момент удалить... sad

5 RedFOX  
А вот по поводу смсок опубликовывать статья не рекомендую, можно написать про примерные тарифы обмена кровных смсок на динарьки (так как дилеры могут торговать и со скидками), но не более. ДАМЫ и ГОСПОДА, вся информация по обмену смсок на динарьки у официальных дилеров игры, ищите их в сенате. Только они могут дать полную информацию по содержанию смски и курсу обмена!!!!!

4 D_E_N  
Алексей, в ближайшее время опубликую... smile

3 Riks  
По поводу СМСок сможеш обьяснить подробней ? (НА какой номер, суть сообщения, цены). unsure

2 D_E_N  
Нет-нет, просто лично я был не в курсе этого, мне сказали что "Управляющий нахрен никому не нужен"...а оказалось полезная вещь... я подумал что кто-то ещё, помимо меня, может быть не в курсе, так почему бы не просвятить человека... Если все об этом знают... хм... тогда просто замечательно! smile

1 RedFOX  
По поводу системы управления рабов новость разве не устарела??? У меня управляющие уже почти 2 недели как куплены. Или я что-то снова пропустил??? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
RomeWar


   
       
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz