SITE LOGO
Четверг, 25.04.2024, 15:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная страница | Регистрация | Вход
Меню сайта
Начало » 2008 » Январь » 13
А вы знаете, откуда всё таки пришли в рим такие странные названия социальных статусов ?
Плебеями в Древнем Риме называли малоимущих, но свободных граждан. Поскольку они были свободны, то юридически должны были голосовать. Но к голосованию плебеев не допусткали, потому что они были малоимущими. Возникал парадокс: формально они являлись гражданами, а реально - нет. Хотя налоги в пользу государства, как и патриции, платили. Но это уже социальный признак. Однако и его оказалось достаточно для их врагов патрициев, чтобы превратить их в политически неблагонадёжную категорию.
Два столетия между плебеями и патрициями шла ожесточонная борьба, в результате который первые завоевали гражданские права. Плебеи добились права избирать в Народное собрание своих представителей - народных трибунов. Они с помощью вето могли приостановить дейсткие любого закона и обладали законадательной инициативой.
Просмотров: 556 | Дата: 13.01.2008| Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1) >

Игра не стоит на месте, игра потихоньку развивается, с вводом в работу службы техподдержки баги стали правиться гораздо быстрее и без лишних проволочек.
Напоминаем что теперь писать о баге на форуме нет необходимости, достаточно открыть окно статуса и нажать там на ссылку, после чего все подробно расписать.
Постоянно дорабатывается игра под браузер Мозилла, в настоящее время в этом браузере практически все функции игры работают корректно.
Любителям слать СМСки в пользу игры fellow сообщаем, что подключены дополнительные три страны, теперь СМС
сервис доступен в следующих странах - Россия, Азербайджан, Киргизия, Казахстан, Таджикистан, Украина, Узбекистан, Латвия, Грузия, Израиль, Эстония, Литва, Армения.
Напоследок, собственно, по теме новости, что будет в ближайшее ... Читать дальше »
Просмотров: 551 | Дата: 13.01.2008| Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7) >

Уважаемые сокланы. В игру вступили некоторые изменения, а некоторые сейчас дорабатываются. Хочу с вами о них поделиться. Итак что было сделано за послепраздничный период:
- теперь каждый может в инфе своего персонажа увидеть когда истекает срок действия онлайна, онлайна с защитой и защиты от укусов, посторонним эта информация не видна
- для того чтобы вырос уровень теперь ненужно заходить в Академию, он растет автоматически
- исправлен глюк связанный с вмешательствами в бои за городом, в бой теперь забрасывает всю команду каравана а не только ведущего
- исправлен глюк с тормозами в списке частных шахт, теперь все там быстро :)
- раньше при покупке чужого раба на рынке он виртуально оставался в чужих шахтах (кузницах и т.д.) и работал там на старого хозяина, теперь такого нет, теперь все гуд :)
- исправлена ошибка когда списки наемников отображались во всех городах, теперь если вы в бою в городе Равенна то список наемников которые не смогут войти ... Читать дальше »
Просмотров: 539 | Дата: 13.01.2008| Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2) >

Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz