Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
       
Меню сайта

Чат


Родоначальники
Родоначальники
Венера и Анхиз —
мифические родоначальники
семьи Юлиев.

Французская миниатюра
XIX в.

Начало » 2008 » Январь » 10 » Моя работа
Моя работа
Здравствуйте,ещё раз,многоуважаемая публика... smile !!!Хотелось бы начать свою работу с того,что бы предоставить вам то,чем мы тут будем заниматься.Здесь будут проводится всевозможные конкурсы,турниры,опросы,награждения;будет сообщаться о новвоведениях,конкурсах и мереприятиях в самом Риме;также вам будет сообщаться что произошло в реале и в игре(чуточку из истории).Помогать мне будут в организации и проведении всего этого глава клана Анатолиус,зам.главы клана Sokel,летописец Switch и мой личный очень хороший друг и человек Балдж.
Я бы не отказался от ещё нескольких помошников...открывается набор на данную вакансию... :)...Всё что от вас будет требоваться,это предложение новых идей,поис материала и написание по нему рецензий.
Требования:грамотная речь,немного фантазии и желание... :)...По всем вопросам обращаться ко мне(мои данные в инфе) или Балджу...Рассмотрим все кандидатуры... :)
Просмотров: 577 | Добавил: D_E_N | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 5
5 SOKEL  
Анатолиус, ничего подобного!! я не переборщил. Сам вспомни газету рима, то ни одной статьи целую неделю, то завал ими. Пусть будет понемногу, но равномерно. Тем более некоторые темы можно заготовить заранее.

4 Анатолиус  
Отлично!
Конкурсы уже запустили...
Sokel, ну по-моему ты переборщил с количеством статей

3 D_E_N  
Отлично... smile Я готов выслушать твоё предложение...с нетерпением... smile

2 SOKEL  
Приятно видеть инициативного человека smile thumb так держать, D_E_N. Кстати, вспомнил что можно ещё пожелать тебе в напутствие: старайся печатать 1-2 статьи в день (если есть экстренные выпуски, то допустимо 3 и более). Это для того, чтоб избежать информационный кризис, пусть будет немного, но зато каждый день. И старайся сделать посочнее и разнообразнее газету. А я по возможности буду тебе помогать. Кстати, у меня уже есть на примете материальчик smile

1 Балдж  
Спасибо на добром слове! :)) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта
RomeWar


   
       
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz