Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Регистрация | Вход
       
Меню сайта

Чат


Родоначальники
Родоначальники
Венера и Анхиз —
мифические родоначальники
семьи Юлиев.

Французская миниатюра
XIX в.

Начало » 2007 » Декабрь » 18 » Возвращение блудного сына на свой пост:))))
Возвращение блудного сына на свой пост:))))
Дорогие мои соклановцы!!! Наш клан - один из сильнейших кланов в Римской империи...это мы доказали до того,как прошли в финал....но вчера произошло событие,которое привело нас к мысли,что в клане есть предатель....это всех удивило....Чтобы выжать из предателя хоть каплю совести,думая, что этот человек признается,я взяла весь удар на себя...причиной этому было и то,что если Анатолиус узнает кто вызвал наёмников,он не станет уходить с должности главы клана....но так не произошло...Итак, я презываю тебя,соклан,если ты видиш это сообщение,собери все силы и признайся!!!Если тебе и не важно моё участие в нашем клане,то верни Анатолиуса cranky без него мы слабы...А ты,Анатолиус,не бросай клан и вернись на место,так как все дела нужно доводить до логического конца!!!Я вчера облила себя грязью не затем,чтоб прикрыть виновного,а затем,чтоб ты нашёл его до,или после мооего ухода из клана!!!!!!так если тебе не наплевать наклан - вернись!!!!если хочеш сделать моё имя вновь чистым - вернись!!!!
Просмотров: 771 | Добавил: Knopka | Рейтинг: 5.0
Всего комментариев: 7
7 Eney  
Вот именно! Релакс! biggrin

6 Анатолиус  
Релакс, тэйк ит изи king

5 Ogos21  
Лёха dont

4 Grohn  
я тебя никогда не брошу))

3 Grohn  
значит да)) Приветствую вас друзья!!! НАСТЬ, это в первую очередь игра, отдушина от реала... если кто что решил мутить, зачем тебе за него подрыватьсяч?... в тебе никто не сомнивается, даже если ваш глава не вернётся, забей...

2 Grohn  
Я тут?

1 D_E_N  
Я считаю,что Anastasia права...Анатолиус,не горячись и не делай поспешных решений...не думаю что из этой ситуации всего один выход,который ты выбрал...оставайся главой,ведь ты у нас лучший(и не только у нас),а виновника...хм...найдём!!! =)))
Всё будет тики-пуки!!! =)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа


Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья сайта
RomeWar


   
       
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz